Все новости
Политика
28 Декабря 2022, 17:12

Р. Хабиров навестил военных из Башкортостана в зоне специальной военной операции

Руководитель республики лично приехал к мобилизованным военнослужащим и участникам добровольческих батальонов в зоне СВО.  

"Вернулся от наших парней с непередаваемым ощущением уважения. Провели встречи с "шаймуратовцами", "доставаловцами", мужчинами, призванными по частичной мобилизации из Башкирии. Побывали в одном из подразделении Росгвардии, где удалось поговорить с парнями из третьего батальона от нашего региона - им. Салавата Юлаева. Привезли участникам спецоперации гуманитарный груз, в который вошло все самое необходимое. Имеется и техника. Самое важное - письма и подарки от родственников", - опубликовал сообщение в своей соцсети Р. Хабиров.

Руководитель региона добавил, что эти мужчины - наша гордость и Башкирия будет молиться за каждого из них.

"А парни сообщили, что гордятся народом Башкортостана, а также попросили поприветствовать каждого жителя региона. Будем ждать их обратно и даем обещание, что после достижения целей станем сообща трудиться на благо нашей республики и всей страны", - подчеркнул Р. Хабиров.

Он также рассказал, что продолжит делиться информацией о наших бойцах в рубрике "Донбасс. Батальоны Башкортостана. Хроники."

Автор:Вячеслав Шамшияров
Читайте нас: