Все новости
Общество
13 Января 2023, 14:04

В отделе ЗАГС Мишкинского района зарегистрировали первого в этом году ребенка

Как выяснилось,  девочка  появилась в молодой семье Шайбаковых из деревни Раевка

В отделе ЗАГС Мишкинского района зарегистрировали первого в этом году ребенка
В отделе ЗАГС Мишкинского района зарегистрировали первого в этом году ребенка

Дочку весом в 3 килограмма 490 грамм и ростом 52 сантиметра любящие родители решили назвать красивым именем Эльвина, что в переводе с испанского означает «принцесса». По словам отца новорожденной, Валентина Григорьевича, имя для дочки выбрала жена. Он, в свою очередь, её только поддержал.

- Мы очень рады и не можем выразить словами своё счастье! — делится эмоциями молодой папа и, словно предугадывая мой вопрос, добавляет: — Дочка сейчас с бабушкой и дедушкой – моими родителями Григорием Сайпашевичем и Людмилой Ямыкаевной Шайбаковыми.

Мама Ангелина Николаевна рассказала, что их долгожданная малышка появилась на свет в городе Бирске 23 декабря в 20 часов 55 минут.

- Когда ехали в райцентр, чтобы получить свидетельство о рождении, даже не ожидали, что наша Эльвина в Мишкинском районе станет первым маленьким гражданином РФ, – поделились эмоциями счастливые родители.

 

Начальник отдела ЗАГС Мишкинского района Алена Терегулова, вручая  Ангелине и Валентину первый главный документ их дочери — свидетельство о рождении, пожелала всех благ.

Остались позади долгие месяцы ожидания рождения ребёнка, наступило время больших перемен, забот и радостей. Впереди родителей ждёт радостная и трудная работа — растить человека. Но если они сумеют быть мудрыми, а главное, искренними, их принцесса вырастет доброй, счастливой и жизнерадостной.

Светлана Тоймурзмна

 

 

 

 

Автор:Светлана Тоймурзина
Читайте нас: