«Пик коронавирусной инфекции пройден, поэтому думаю, что при соблюдении элементарных правил безопасности, все пройдет нормально. За месяцы изоляции мы привыкли соблюдать элементарные правила личной гигиены, ту же дистанцию соблюдаем. Ну, я по крайней мере так делаю, и большинство людей, думаю, тоже. Все же заботятся о своем здоровье. Голосование – это же не сутки нужно там находиться. Это ты пришел, проголосовал и ушел – пятиминутное дело», – отметил Эльбрус Нигматуллин.