+18 °С
Облачно
ДзенАнтитеррор
Новости
15 Апреля 2020, 06:06

Путин 15 апреля обсудит с кабмином развитие радиоэлектронной промышленности

Президент России Владимир Путин 15 апреля обсудит с членами правительства развитие радиоэлектронной промышленности в 2020 году и в долгосрочной перспективе. Как сообщили во вторник в пресс-службе Кремля, мероприятие пройдет в режиме видеоконференции.#ВладимирПутин

"Профильной темой станет развитие радиоэлектронной промышленности в 2020 году и на долгосрочную перспективу, - отмечается в сообщении. - С докладом выступят заместитель председателя правительства РФ Юрий Борисов и глава Минпромторга России Денис Мантуров".
Также будут рассмотрены другие актуальные вопросы.
Источник: futurerussia.gov.ru
Читайте нас