Больницу скорой медицинской помощи в г.Уфе закрыли на помывку
Причина - выявление больного с подозрением на COVID-19.
Этого пациента, в соответствии с инструкциями, перевели в инфекционный стационар. Всех остальных пациентов БСМП мы, согласно маршрутизации, перенаправим в другие медицинские организации города Уфы.
По окончанию обработки Больница скорой медицинской помощи продолжит работу в стандартном режиме! Просим вас не поддаваться панике, не верить информации из сомнительных источников.