+9 °С
Облачно
ДзенАнтитеррор
Новости
3 Апреля 2020, 07:38

В Башкортостане выписан из больницы третий пациент с Covid-2019

В Башкортостане из больницы выписали третьего пациента, переболевшего новым коронавирусом.

Выздоровела несовершеннолетняя девочка. Об этом на совещании в Правительстве республики сообщил заместитель руководителя регионального управления Роспотребнадзора Александр Жеребцов.
Напомним, диагноз новой коронавирусной инфекции был выявлен у десяти человек: это жители городов Уфы, Дюртюли, Кумертау.
Фото из открытых источников.
Читайте нас