В Башкортостане выписан из больницы третий пациент с Covid-2019
В Башкортостане из больницы выписали третьего пациента, переболевшего новым коронавирусом.
Выздоровела несовершеннолетняя девочка. Об этом на совещании в Правительстве республики сообщил заместитель руководителя регионального управления Роспотребнадзора Александр Жеребцов.
Напомним, диагноз новой коронавирусной инфекции был выявлен у десяти человек: это жители городов Уфы, Дюртюли, Кумертау.