«Это очень ответственный день, поэтому сказать, что это праздничное настроение, не могу. Для нас это большая работа: нужно организовать эти выборы. У нас восемь тысяч мандатов в сельских поселениях, выборы Главы. Это очень серьезное, ответственное дело. Наша задача была, чтобы избирательная кампания была правильной, прозрачной, открытой в соответствии с действующим законодательством. Мне кажется, в этой части нам удалось, а результаты мы узнаем этой ночью», – сказал Радий Хабиров.
«Конечно волнуюсь, это естественно. Я же сказал, что никогда нельзя шутить с мнением народа, и поэтому волнуюсь. Пока мы анализ собираем: уже довольно высокая явка, что хорошо, и настроение у многих людей праздничное. В этой части пока все хорошо. Предчувствие у меня хорошее», – заключил Радий Хабиров.