Все новости
Культура
11 Января 2022, 12:11

Районный Дворец культуры села Мишкино провел для детей два мероприятия

3 января состоялась конкурсно-развлекательная программа со сказочными героями, 6 января – игровая программа

Районный Дворец культуры села Мишкино провел для детей два мероприятия
Районный Дворец культуры села Мишкино провел для детей два мероприятия

Зима – волшебное время года, наступления которого с нетерпением ждут малыши. Работники культуры подготовили для мальчишек и девчонок веселые забавы. В соревнованиях участвовали команды. Было проведено множество эстафет, в которых ребята проявили не только силу, ловкость и выносливость, но и умение работать в команде, что не менее важно. В процессе соревнований детей, родители были рады видеть, сколько эмоций у их детей, как радуются они, когда одерживают победу. Оба мероприятия прошли на одном дыхании. Все увлекательные соревнования апроходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень громко «переживали». В процессе игр на свежем воздухе мальчишки и девчонки получают хорошую закалку. И не важно, кто стал победителем соревнований, главное, что все почувствовали атмосферу праздника, сердечности и доброжелательности, взаимного уважения и понимания.
Атмосфера счастья и праздника витала в воздухе. Настроения добавили скоморохи и сказочные герои. Работники культуры в ярких костюмах водили с детьми хороводы вокруг главной елки и пели новогодние песни.
Сюрпризы (веселые старты и конкурсы) обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи порадовали всех играми и веселыми шутками.
Так, например, необычное поведение доброго и великодушного Мишки, который разлегся возле елки и малыши, залезая на него, устроили фотосессию

Но и, конечно, какой праздник без угощения? Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка подарили детям замечательные подарки. За что детвора вежливо благодарила.
Праздник доставил радость и удовольствие, как его непосредственным участникам, так и всем, кто пришел посмотреть игровые программы.
- Хочется выразить огромную благодарность мамам и папам, бабушкам и дедушкам, которые поддерживают своих малышей присутствием на наших мероприятиях! Это очень важно для деток, - поделилась ведущий методист по работе с детьми районного Дворца культуры Марина Минилбаева.
Светлана Тоймурзина

 

Автор:Светлана Тоймурзина
Читайте нас: