Все новости
Спорт
7 Апреля , 14:58

В селе Мишкино прошло Открытое Первенство Мишкинского района по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

Соревнования проводились на дистанции-пешеходная-связка между воспитанниками детских объединений «Юный турист» и «Спортивный туризм» Центра Путник. Организаторы соревнований подготовили для спортсменов очень интересные и динамичные дистанции.

. Высокий уровень конкуренции и спортивного мастерства продемонстрировали 18 связок на всех классах дистанций от первого до третьего.
В результате состязания были выявлены следующие победители и призеры:
На дистанции 1 класса в возрастной группе 8-9 лет в смешанной связке 1 место заняли Василиса Шамшиярова - Гордей Ижбулдин, 2 место заняла связка Екатерины Денисовой и Сабины Хасановой.
Среди мальчиков 1 место заняли Павел Кутлуметов - Ильяс Хасанов, 2 место заняла связка Инсафа Зиянгирова и Артема Шамуратова.
В этом же классе в возрастной группе 10-11 лет среди мальчиков 1 место заняли Елисей Айгузин - Тимур Алтынбаев, 2 место заняли Даниэль Яркаев и Ильяс Хасанов, 3 место заняла связка Даниэля Яркаева - Глеба Алиева. Среди девочек победителями стали Альбина Хурматуллина и Мирослава Аспаева, 2 место заняли Дарина Алиева и Камилла Иликбаева, 3 место заняла смешанная связка Владислава Ахметова и Ирины Денисовой.
На дистанции 2 класса в возрастной группе 12-13 лет среди девочек победителями стали Анна Абдуллина и Карина Иликбаева, 2 место заняли АйгульХурматуллина и Эвелина Тойгузина, бронзовами призерами стали Ульяна Шамуратова и Альбина Хурматуллина.
На дистанции 3 класса в возрастной группе 14-15 лет среди мальчиков победителями стали Дмитрий Кансияров и Павел Айгузин, 2 место заняли Богдан Тойгузин и Егор Ибагишев, 3 место заняла связка Максима Ташбулатова и Алексея Апкаликова.
В возрастной группе третьего класса 16 лет и старше среди юношей 1 место заняли Никита Васильев и Егор Адышев, 2 место заняла связка Андрея Айкашева и Кирилла Адышева.
Среди девушек победителями стали Надежда Айгузина и ЕсенияСамигуллина.
Все ребята показали хорошие результаты! Поздравляем всех спортсменов с их отличным выступлением на данном старте. Желаем им удачи на тренировках и в дальнейших соревнованиях!