Все новости
Спорт
26 Апреля 2023, 08:47

Работникои органов местного самоуправления Мишкинского района стали участниками фестиваля ВФСК ГТО

В канун дня работников органов местного самоуправления на Сабантуйской  площади прошел фестиваль ВФСК ГТО.

Работникои органов местного самоуправления Мишкинского района  стали участниками фестиваля ВФСК ГТО
Работникои органов местного самоуправления Мишкинского района стали участниками фестиваля ВФСК ГТО

В мероприятии приняли участие работники Совета и Администрации муниципального района Мишкинский район, старосты деревень, управляющие делами, главы сельских поселений.
С профессиональным праздником участников поздравили глава района Павел Трапезников, председатель Совета Вячеслав Сабиров. Отличившимся сотрудникам вручили благодарственные письма и грамоты. Отметили, что
работники, чья деятельность связана с муниципальной службой, выполняют важные социально-экономические функции. От эффективности их работы зависит уровень жизни граждан на территории сельских поселений и муниципального образования. Профессиональный праздник решили отметить в формате фестиваля ВФСК ГТО, выполнив нормативы ГТО в числе первых по новым ступеням. Судейская бригада разделила участников фестиваля на три возрастные группы. В зависимости от возраста испытуемые выполняли: бег - 60м; бег - 1000м; отжимание в упоре лежа на полу; прыжок в длину с места; наклон вперед стоя на гимнастической скамейке; поднимание туловища из положения лежа на спине; метание гранаты; плавание.
Тестовые задания участники прошли успешно получили  заряд бодрости и хорошего настроения.
 Центр тестирования ГТО МАУ ФОК "Триумф" благодарит организаторов и участников мероприятия за вклад в развитие и внедрение комплекса ВФСК ГТО в районе, поздравляет с профессиональным праздником.

Автор:Фирдаус Кадикова
Читайте нас: