Все новости
Спорт
31 Марта 2023, 12:21

Оказание консультационной помощи в процедуре регистрации на сайте gto.ru

Понимая, важность и значимость мероприятий по внедрению комплекса ГТО на территории нашего района, работники Мишкинского информационного центр-филиала ГУП РБ Издательский дом "Республика Башкортостан" решили принять участие в сдаче нормативов ВФСК ГТО

Оказание консультационной помощи в процедуре регистрации на сайте gto.ru
Оказание консультационной помощи в процедуре регистрации на сайте gto.ru

Это работники, с которыми муниципальный Центр тестирования ГТО тесно сотрудничает, находится в постоянном взаимодействии. Помогают своевременно освещать публикации по реализации комплекса ВФСК ГТО в районной газете и СМИ (директор Ф. Кадикова). Коллектив филиала изъявил желание участвовать в сдаче нормативов ГТО и многие работники задались вопросом: как пройти регистрацию на сайте ГТО? Не всем понятны виды и количество испытаний, которые предстоит выполнить участнику. За консультационной помощью в ЦТ ГТО обратилась корреспондент Светлана Тоймурзина.
Администратор Центра тестирования ГТО Наталья Иксанова пошагово показала процедуру регистрации. Рассказала о видах выполнения испытаний, входящих в состав комплекса ГТО с учетом внесенных изменений с 23 марта 2023 года. Наглядно зарегистрировала Светлану Саляйевну на сайте ГТО, которая в свою очередь поможет всем сотрудникам филиала ГУП РБ Издательский дом "Республика Башкортостан" пройти регистацию и организованнно прийти на выполнение испытаний в назначенный день.
Это один из примеров сотрудничества Центра тестирования ГТО по взаимодействию с предприятиями и организациями района.
Т. Шамиданова

Автор:Светлана Тоймурзина
Читайте нас: