Все новости
Спорт
5 Сентября 2022, 19:38

24 сентября, Алкино-2 на территории Парка «Патриот» состоится федеральный забег с препятствиями «Гонка Героев».

Главная цель «Гонки Героев» - развитие физической культуры граждан, популяризация личностного роста и повышение уровня патриотизма у населения

Категории участия:

  • Чемпионат России по виду спорта «гонки с препятствиями»;
  • Чемпионат;
  • Приключение;
  • Гонка Героев дети.

В категории «Чемпионат России по виду спорта «гонки с препятствиями» формат индивидуального забега мужчин и женщин. Протяженность трассы 5 км с 25 препятствиями

В категории «Чемпионат» формат индивидуального забега мужчин и женщин. Протяженность трассы 5 км с 25 препятствиями.

В категории «Приключение» участники проходят трассу командами по 6 человек. Протяженность трассы 5 км с 25 препятствиями. 

Протяженность трассы 10 км с 35 препятствиями.

Гонка героев Дети (от 6 до 17 лет) трасса до 2км, с 15 препятствиями участники проходят трассу командами по 6 человек.

В течение всего времени проведения мероприятия работает современная фан-зона с развлекательными и спортивными активностями, фуд-кортом и DJ-сетами.

Принять участие в «Гонке Героев» может любой желающий – достаточно зарегистрироваться на сайте www.gonkaufa.ru и оплатить билет. В стоимость участия входит помощь профессиональных инструкторов на препятствиях, манишка участника, памятный жетон, камера хранения, душ, медицинская страховка, военно-полевая кухня, концертная программа.

Новый формат популярного забега с препятствиями станет отличной альтернативой многим видам активного отдыха. «Гонка Героев» - это проводник в мир бега и здорового образа жизни, доступный любому человеку.

Автор:Фирдаус Кадикова
Читайте нас: