Все новости
Спорт
18 Февраля 2022, 16:03

Центр "Путник" провел Открытое Первенство Мишкинского района по спортивному туризму на пешеходных дистанциях "Двойной удар - 2022"

Соревнования проводились с соблюдением строгих мер безопасности в связи эпидемиологической обстановкой, согласно требованиям Роспотребнадзора и инструкциям соблюдения санитарных правил.

Наши туристы выступили на высоком уровне, показав отличные результаты. В возрастной группе 16 и старше  Ирина Саликаева среди девушек стала победителем, а Максим Имаев  среди юношей -  серебряным призером. В упорной борьбе среди мальчишек возрастной категории 12-13 лет  Кирилл Адышев стал победителем, с небольшим отрывом второе место досталось Дмитрию Кансиярову. Среди девочек в этой же группе Арина Петрашова тоже стала серебряным призером.

Очень хорошие результаты показали и остальные участники младшей команды, среди девочек 10-11лет места распределились следующим образом: 1 место - Ксения Яикбаева, 2 место - Анна Абдуллина.

Самые юные участники возраста 8-9 лет также порадовали нас своими результатами. Среди мальчиков  -  Даниэль Яркаев - 1 место, Антон Имаев - 3 место, среди девочек -  Дарина Саликаева -2 место, Мирослава Аспаева - 3 место.

Из-за эпидемиологической ситуации исключили церемонии открытия и закрытия соревнования. Награждение спортсменов  будут проводиться в детских объединениях отдельно, во время тренировок.

Выражаем благодарность председателю комитета по физической культуре, спорту, туризму и молодёжной политике Н. Зайнитдинову. Поздравляем всех с отличными выступлениями и желаем дальнейших спортивных побед!

Автор:Фирдаус Кадикова