Все новости
Спорт
26 Октября 2018, 12:00

Спортсмен из Мишкинского официально признан «железным» человеком в Международном турнире по триатлону Ironstar

Спортсмен-профессионал Дмитрий Айгузин недавно стал участником Международного турнира по триатлону Ironstar.

Спортсмен-профессионал Дмитрий Айгузин недавно стал участником Международного турнира по триатлону Ironstar. Спортсмен должен был преодолеть «железную» дистанцию: проплыть 3 километра 900 метров, проехать на велосипеде 180 километров, пробежать марафон (42 километра 195 метров).
Результаты Дмитрия Юрьевича таковы: плавание — 1 ч 16 минут, велоэтап — 5 часов 33 минуты, марафон — 3 часа 27 минут. Дмитрий Айгузин полностью уложился по времени, отлично прошел дистанцию, в своей возрастной категории занял 5 место и 13 абсолютное место среди 400 участников. Официально он был признан «железным» человеком. Кстати, по итогам этих соревнований, он второй человек в республике, кому удалось преодолеть «железную» дистанцию. Дмитрий, желаем дальнейших успехов!