Все новости
Сельское хозяйство
16 Марта 2022, 11:16

Выездной прием граждан В Мишкинском районе провел начальник инспекции Гостехнадзора Республики Башкортостан Р. Галимов.

Ринат Сахиевич – частый гость в нашем  районе. Курируя муниципалитет,  главный  инспектор республики не на словах , а на деле помогает местным  механизаторам и хозяйствам  всех форм собственности технически грамотно эксплуатирорвать  технику, вести качественный  учет авто- тракторного парка и прицепного инвентаря.

Выездной  прием граждан  В Мишкинском районе провел  начальник инспекции Гостехнадзора  Республики Башкортостан Р. Галимов.
Выездной прием граждан В Мишкинском районе провел начальник инспекции Гостехнадзора Республики Башкортостан Р. Галимов.

Вот  и в этот раз главный инспектор Гостехнадзора республики, приехал неслучайно. Не за горами  посевная страда, где в полевых работах  примут участие  все виды  сельскохозяйственной техники, в том числе и участкового сектора.

В этот день ходоки из народа частного сектора и просто пытливые сельчане шли к главному инспектору Гостехнадзора с просьбой рассказать  о том, где можно получить  справкуо совершенных регистрационных действиях. Как можно оформить  замену паспорта самоходной  машины через госуслуги. На эти и  множество других вопросов Ринат Сахиевич дал исчерпывающие  ответы с последующим уведомлением.

Подобный выездной прием граждан носил не только информационный характер, ног и взаимовыгодный диалог между механизатором- хлеборобом и поборником законности и правопорядка.

Автор:Вениамин Кондогин
Читайте нас: