Также в июле 2019 года в ходе возникшей ссоры с другим потерпевшим, подсудимые нанесли ему множественные удары кулаками и ногами по различным частям тела, после чего нанесли множественные удары деревянной палкой по животу, груди и другим частям тела. Смерть потерпевшего наступила через короткий промежуток времени на месте происшествия от тупой травмы грудной клетки.
Суд обоих подсудимых признал виновными в совершении преступлений, предусмотренных ст.112 ч.2 п.п. «г,з» УК РФ, ст.111 ч.4 УК РФ, и назначил наказание в виде лишения свободы одному - на срок 9 лет, второму - 13 лет с отбыванием я в исправительной колонии строгого режима.
В связи со смертью потерпевшего, с каждого осужденного в пользу матери взыскана компенсация морального вреда по 600 000 рублей, а также в солидарном порядке материальный ущерб в сумме 37 140 рублей.
Приговор не вступил в законную силу.