Все новости
Образование
30 Ноября 2022, 14:55

В школе д. Раевка прошли посиделки в рамках конкурса «Трезвое село-2022»

В канун дня матери в филиале МБОУ марийская гимназия им. Я. Ялкайна с. Чураево НОШ д. Раевка прошли посиделки с конкурсами и чаепитием. Были выбраны две команды: «Бабушки, вперед» и «Улыбка».

В школе  д. Раевка прошли посиделки в рамках конкурса «Трезвое село-2022»
В школе д. Раевка прошли посиделки в рамках конкурса «Трезвое село-2022»

Наши мамы и бабушки соревновались в знании пословиц и поговорок о маме и здоровом образе жизни, показали свою эрудицию, ловкость, артистизм и трудолюбие, был проведен мастер-класс по изготовлению  цветов. Обучающиеся начальной школы показали небольшой концерт. И взрослые, и дети остались довольны, и получили много позитива и хорошее настроение!

На праздник были приглашены жители из соседней деревни Маевка и глава СП Чураевский сельсовет Г. Саймулукова .  Посиделки объединили два населенных пункта одним общим делом - это участие в конкурсе «Трезвое село-2022» . Также  наметили  совместный план работы по пропаганде здорового образа жизни.

Хотелось бы всем мамам, бабушкам, сестрам, тетям пожелать крепкого здоровья, семейного благополучия, мирного неба над головой,   чтобы дети и внуки только радовали, а слезы были только от счастья!!!

Автор:Фирдаус Кадикова
Читайте нас: