Советник директора по воспитанию срдней образовательной школы с.Наумовка Марина Звягинцева, недавно побывавшая в музее-усадьбе Л.Н.Толстого «Ясная Поляна», поделилась яркими впечатлениями, интересными фактами и любопытными событиями из жизни писателя.
Библиотекари подготовили одноименную книжную выставку к юбилею любимого автора, чтобы каждый, кого заинтересовали подробности его творчества, мог больше узнать о загадочной, противоречивой личности этого удивительного и незаурядного человека.
- Лев Толстой, с его добрыми, поучительными рассказами, знаком мне с самого детства. Но сегодня, он открылся для меня с новой стороны, благодаря, вдохновленному рассказу о нем Марины Васильевны, мы как будто сами побывали на экскурсии по мемориальным зданиям усадьбы и ключевым яснополянским маршрутам, - поделился ученик 6 класса Наумовской школы Илья Лапонов.
https://culture.bashkortostan.ru/presscenter/news/567639/