Все новости
Культура
4 Августа 2021, 10:16

Работники культуры осваивают основы проектного менеджмента в сфере культуры в рамках национального проекта "Культура"

Заведующий Нижегородского сельского Дома культуры, структурное подразделение МБУ «Уфимский районный Дом культуры» муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан, Ильина Альбина Римовна в рамках национального проекта "Культура", федерального проекта "Творческие люди" в период с в 8 по 18 июня 2021 года прошла обучение в Центре непрерывного образования и повышения квалификации творческих и управленческих кадров в сфере культуры на базе Казанского государственного института культуры.

Альбина Римовна работает в должности заведующего Нижегородского Дома культуры с 2011 года. Под ее руководством успешно функционируют клубные формирования: детский танцевальный ансамбль "Сулпан", вокальный ансамбль "Нижегородские узоры", творческая мастерская аниматоров и клуб здоровья "Любители скандинавской ходьбы". Коллективы художественной самодеятельности Нижегородского Дома культуры участвуют в мероприятиях, проводимых на местном уровне, а также в районных, республиканских и региональных.
"Обучение по направлению "Основы проектного менеджмента в сфере культуры" проходило в дистанционном формате, что очень удобно в современных реалиях. Такая форма позволяет получать образование без отрыва от основной деятельности. Понравился профессионализм преподавательского состава, а также их подход к обучению. Спасибо за возможность получить новые знания!" - отметила Альбина Римовна.

Автор:https://srk.nationalpriority.ru/press_releases/119112
Читайте нас: