Все новости
Политика
21 Сентября 2021, 14:26

"Я за однодневные выборы"

Почетный гражданин Мишкинского района, Заслуженный работник сельского хозяйства Республики Башкортостан, ветеран труда Алексей Аптулмановиич Аптулманов, как и все представители преклонных лет, отнесся к выборам со всей ответственностью

- Наш избирательный участок находится в школе-лицее № 1 села Мишкино. Я решил голосовать в первый же день, 17 сентября, не люблю откладывать на долгий ящик. Да и наше поколение не привыкло к голосованию в течение 3 дней. Я считаю, что это неправильно, ведь раньше и в один день же управлялись.

Активность на нашем участке в этот день была на пять с плюсом. Я подошел к избирательному пункту к 8 утра, а там уже стояли люди, тихо переговаривались и ждали момент открытия.

Работа комиссии мне очень понравилась. Они работали четко, слаженно и по инструкции. Девушки нас вежливо обслуживали: измеряли температуру, обрабатывали антисептиком руки, затем дали одноразовые перчатки, маски. Даже про шариковые ручки не забыли (чтобы не использовать чужие).  Вот в таком полном обмундировании мы подошли к кабинам. На все это ушло где-то 5 минут.

А то, что команда «Единой России» вновь стала победителем, -  по моему это очевидно. Они не только говорят и обещают, а работают, поэтому народ проголосовал за них.

А теперь насчет «Команды Хабирова». Мне очень понравилось его выступление. Он сказал: « У нас одна страна, одна республика. Мы вместе должны идти вперёд по пути развития, смотреть в одном направлении». Как крестьянин, я очень хочу, чтобы поднимался вопрос сельского хозяйства. Земля должна «работать», давать урожай, чтобы люди жили комфортно и достойно.

Автор:Венера Аглямова
Читайте нас: