Все новости
Атайсал
13 Мая 2022, 10:47

В свой профессиональный праздник медсестры Мишкинской ЦРБ получили поздравления

12 мая на крыльце районной поликлиники состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному дню медицинской сестры

В свой профессиональный праздник  медсестры Мишкинской ЦРБ получили поздравления
В свой профессиональный праздник медсестры Мишкинской ЦРБ получили поздравления

Со словами признательности выступили главный врач Центральной районной больницы Мишкинского района Валерий Гареев, главная медицинская сестра ЦРБ Лена Латыпова.

Душевно  поздравил медицинских сестер председатель первичной организации профсоюза ГБУЗ РБ Мишкинская ЦРБ Айрат Гафуров.

- С особой любовью и уважением, хочется поздравить наших милых медсестёр с их профессиональным праздником! - обратился к медработникам Айрат Рифович. - Вы всегда на работе, вы вечно в делах и заботах, и это не удивительно, ведь ваше призвание – спасать жизнь другого человека. Мы от чистого сердца желаем вам радости, благополучия и успехов в вашем нелёгком труде. Пусть, ваш дом и вашу семью, никогда не настигнут невзгоды и ненастья, а печали и горести обойдут стороной. И, конечно же, нашим очаровательным медсёстрам хочется пожелать  женского счастья, ведь, в первую очередь, вы прекрасные женщины. Пусть ваша профессия будет залогом вашего долголетия!

Тожественным моментом стало награждение.  Благодарственное письмо от Республиканской организации Башкортостана  профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации было вручено Лине Александровой - за участие в Республиканском отраслевом конкурсе «Лучший уполномоченный по охране труда профессионального союза» по итогам 2021 года. Приятным моментом стало вручение сладких подарков. Все отделения получили торты к праздничному чаепитию от профсоюза.

С Международным днем медцинской сестры приехали поздравить виновников торжества работники мишкинского Дворца культуры. Перед медработниками выступили Заслужанный работник культуры РБ Рауия Саматова, Ирина Аликаева, Олеся Мусалина. Тепло был встречен музыкальный подарок - наигрыши на баяне от Данила Аслямова. Свои задушевные песни подарил медработникам вокальный ансамбль «Березка».

Главным пожеланием на празднике было здоровье, ведь медицинские работники очень хорошо знают ему цену.

Светлана Тоймурзина

 

 

 

Автор:Светлана Тоймурзина
Читайте нас: