Все новости
Атайсал
21 Октября 2021, 13:38

Благодарна судьбе

Труженице тыла, многодетной матери Мухлисе Шайхинуровой исполнилось 90 лет

Благодарна судьбе
Благодарна судьбе

Людей, которые дожили до этой отметки, принято называть долгожителями. Это люди уникальные, потому что судьба подарила им возможность стать свидетелями успехов и побед детей, внуков и правнуков. 

У жительницы деревни Новокарачево Мухлисы Давлетзяновны семеро детей, 16 внуков, 26 правнуков.

Со славным юбилеем ее поздравляли все родные и близкие люди, в адрес юбилярши звучали слова благодарности, пожеланий и долгих лет жизни.

С этим замечательным событием Мухлису Шайхинурову также пришли поздравить  глава Мавлютовского сельсовета Эльмир Муртазин и управляющая делами Люза Карамутдинова.

Поздравляя ее с юбилеем, Эльмир Накифович и Люза Шириевна выразили признание и уважение, пожелали поддержки и внимания близких людей, благополучия. Виновнице торжества зачитали и вручили поздравление от Президента Российской Федерации Владимира Путина.

 Мухлиса Давлетзяновна была приятно удивлена приходом высоких гостей, радушно встретила их. Живет она с сыном и невесткой и всегда старается помогать им во всем. Обаяние и красота души юбилярши не подвластны годам. Она до сих пор умеет радоваться каждому новому дню. Дожив до почтенного возраста, Мухлиса Шайнурова остается бесконечно светлым, добрым, позитивным человеком, сохранившим живой интерес и любовь к жизни. Может, в этом и кроется секрет ее долголетия? С годами она не теряет бодрости духа, живет в курсе событий страны и района и остается удивительной собеседницей.

Говорят, что мудрость можно определить не по годам рождения, а по делам и поступкам человека. По отзывам знакомых, Мухлиса Давлетзяновна умеет расположить к себе людей, выслушать, понять и помочь найти правильное решение.

В настоящее время для долгожительницы  гордостью и счастьем является ее самые родные и любимые люди – дети, внуки и правнуки. Живет, радуясь их благосостоянию. Для них она готова прожить еще долгую-долгую жизнь. Она благодарна судьбе за то, что посчастливилось выжить в годы войны, за то, что подарила жизнь семерым детям и они нашли свою дорогу в жизни.

Пожелаем этой замечательной женщине крепкого здоровья, бодрости духа на долгие-долгие годы, чтобы каждый день согревал теплом и улыбками близких людей!

Светлана Тоймурзина

 

Автор:Светлана Тоймурзина
Читайте нас: