Спорт
4 Октября 2019, 11:33

Мишкинские туристы на «высоте»!

Наша команда показала отличные результаты на республиканскихсоревнованиях по спортивному туризму

В поселке Николо-Березовка Краснокамского района прошли Открытые республиканские соревнования по спортивному туризму, посвящённые Всемирному дню туризма, где приняли участие команды из городов Нефтекамска, Бирска, поселка Николо-Березовка Краснокамского района и села Мишкино общей численностью 85 участников. Наша команда в составе 13 человек приняла активное участие во всех четырех возрастных категориях и показала отличный результат. Кирилл Адышев среди мальчиков стал победителем. Среди девочек в этой же возрастной группе Арина Петрашова становится победителем, Софья Иксанова бронзовым призёром.
Максим Имаев среди юношей в возрастной категории 11-13 лет занял первое место!
В группе 14-16 лет юноши показали великолепный результат, взяв все три призовые места. Андрей Апсатаров становится победителем. Артур Валинуров и Никита Васильев стали призёрами, соответственно заняв второе и третье места. Среди девушек не было равных победителю и призёру многих республиканский соревнований по спортивному туризму Надежде Айгузиной, занявшей первое место!
В общем зачёте команда становится победителем в возрастных категориях "8-10 лет" и "14-16 лет". А две другие команды в возрасте "11-13 лет" и "17 лет и старше" завоевали третьи общекомандные места.
По результатам соревнований команда МБУ ДО ЦДЮТ "Путник" под руководством своих тренеров, педагогов дополнительного образования Дианы Алиевой, Инны Зайнитдиновой, Андрея Ибаева и Сергея Полюдова завоевала пять золотых, одну серебряную и 2 бронзовые награды! Мы поздравляем ребят и их тренеров с отличными результатами на соревнованиях и желаем им здоровья и дальнейших успехов!