Все новости
Культура
26 Ноября 2021, 15:22

Финал конкурса «Уфимская волна-2021» пройдёт 30 ноября в прямом эфире

Золотая лихорадка близко! Кому достанутся награды — золотые скрипичные ключи и денежные премии? Ответы на эти вопросы узнаем 30 ноября на Гала-Концерте музыкального конкурса «Уфимская волна», который состоится в «Конгресс-Холле Торатау»

Концерт финалистов и торжественная церемония награждения победителей будет транслироваться на главном телеканале республики Башкортостан — БСТ, и в официальных группах БСТ (@bash_tv), Спутник FM (@sputnik_107fm) и Уфимская Волна (@ufvolna) ВКонтакте.
В течение всего телеэфира будет работать многоканальный телефон 8-800-200-08-91, по которому можно будет проголосовать за исполнителей (звонок бесплатный). По итогам зрительского голосования будет определен победитель в номинации «Народный выбор».
Борьба в номинациях и за Гран-при, звездные гости проекта, испытание народного ведущего (впервые на сцене и на экране), вручение наград и премий! Не пропустите это яркое музыкальное событие!
Смотрите прямую трансляцию из «Конгресс-холла Торатау» финала юбилейного десятого сезона музыкального конкурса «Уфимская Волна-2021» Начало мероприятия 30 ноября в 18:30.
Проект реализуется при поддержке Фонда Президентских Грантов. Партнер проекта — экологическое объединение «Тенгри». Призовой фонд конкурса один миллион рублей!

Автор:
Читайте нас: