

Обращаюсь с этим Посланием к депутатам Государственного Собрания – Курултая не только как Глава Республики Башкортостан. В нем – и мои личные убеждения, мои личные чувства как гражданина и как мужчины, - такими словами начал свое выступление с Посланием к депутатам Государственного Собрания – Курултая Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
ВСЁ ДЛЯ ПОБЕДЫ! БАРЫҺЫ ЛА ЕҢЕҮ ӨСӨН! –этот девиз прошел красной линией через все Послание Р. Хабирова, который отметил, что сейчас идет борьба с нацизмом за будущее страны, будущее детей. Наши воины героически сражаются на фронте, в то же время тыл делает все возможное для Победы. Такого единства Россия не знала со времен Великой Отечественной войны.
Председатель совета женщин Мишкинского района Татьяна Кондогина отметила:
Мы, Совет женщин Мишкинского района, всей душой поддерживаем Послание Радия Фаритовича Хабирова «Всё для Победы!», видим в Послании Главы республики чёткую программу действий в поддержку наших героев СВО и их семей. Слова «Всё для Победы!» для нас — не просто лозунг, а руководство к действию. Наш долг — сплотиться вокруг этой важнейшей задачи, продолжая оказывать всю необходимую помощь, как того требует время и курс нашего Президента.